ПУТИНИЗМ. Под предлогом "выборов" Путин закупил видеокамеры для шпионажа за оппозиционерами

Влиятельная шведская газета Aftonbladet разоблачила планы ушлого КГБешника Путина. Газета в частности отмечает:

"В попытке противодействовать жесткой критике очевидного обмана на декабрьских выборах Путин предложил, чтобы избиручастки на президентских выборах были оснащены видеокамерами. 

На днях в московском аэропорту приземлились 7 транспортных самолетов с камерами наблюдения.

В такое короткое время русские фирмы не смогли обеспечить достаточное количество  оборудования для мониторинга. Заказ ушел в Китай.

Камеры обойдутся России в 7 миллиардов. Путинская мысль заключалась в том, чтобы на каждом из 94.000 избиручастков было установлено по 2 камеры, а граждане будут отслеживать их работу по Интернету.

Однако никто не будет открыто манипулировать с избиурнам на избиручастках. Манипулируют при подсчете голосов. Там приписываются кипы фальшивых бюллетеней.

Если урны не прозрачны, то там уже лежат "правильные" бюллетени до  начала голосования.  Для просмотра записей с видеокамер потребуется 246,5 лет. Поэтому если кто-то не сообщит об обмане в конкретный момент на конкретном  участке, то камеры бесполезны.

Сейчас путинская магия разрушена. Он больше не способен обеспечивать сильный экономический рост и улучшение уровня жизни русских. Путина ожидают новые и более крупные демонстрации протеста. Именно там и нужны видеокамеры".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр